написать нам

Открытие нового предприятие в Саломе

назад

Alfa_24.11.jpg

Компания Alfagomma открыла новый складской комплекс для сборки шлангов РВД и промышленных рукавов. Новый комплекс площадью 7000 кв. м. был открыт во Французской Нормандии в Саломе (Верхний де-Франс)

«Новый, более крупный и современный сборочный и логистический центр Alfagomma, включающий в себя самые передовые технологии, был разработан для улучшения текущих производственных возможностей компании и повышения уровня обслуживания, а также для интеграции новых процессов в будущем. Наша философия заключается в постоянном обеспечении высокого качества, и с помощью этого нового объекта мы сможем лучше удовлетворять растущие потребности клиентов » - сказал на открытии логистического центра Как сказал Тициано Чикитти, генеральный директор Alfagomma France.


24.11.2021

Данный сайт носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, не аффилирован, не финансируется, не поддерживается и не представляет официальную позицию компании Alfagomma S.p.A. По всем вопросам Вы можете обратиться к представителям компании в Италии.